техосмотр онлайн екатеринбург

Техосмотр без показа автомашины – мы можем оказать поддержка в данной предложению в всяком мегаполисе Свердловской области. Элементарно заполните форму, заботливо выясните те данные которые показали и несколько погодите, стоимость при данном остается постоянной и составит 650 руб.Техосмотр — диагностическая карта в Екатеринбурге.

Наличествует вероятность уничтожения недочётов напрямик на пространстве. Для прохождения техосмотра онлайн екатеринбург, нужно связаться с более комфортно расположенной станцией технического осмотра. Таблица с указанием адресов и телефонных аппаратов станций, указанна ниже.
Cтоимость прохождения техосмотра находится в зависимости от категории автомашины: стоимости прохождения технического осмотра (без учёта выезда и работы специалиста).
Наша фирма увлекается перепродажей техосмотра онлайн оренбург. Мы осознаем, собственно что нашим покупателям непросто отыскать время на его прохождение, например как современные люд нередко исчезают на работе, стоят в пробках или же им элементарно не охота расходовать время на эту чепуху, как техосмотр.

Выдающиеся качества нашей предложения
В случае если вы приняли решение приобрести диагностическую карту, то припоминайте, собственно что от обычного прохождения ТО предоставленная услуга выделяется надлежащими превосходством:

Для вас не будет необходимо выказывать огнетушитель, аптечку, да и вообщем автомашину.
Не будет необходимо записываться на техосмотр или же томиться в очередях.
Не надо куда-либо двигаться, пройти техосмотр возможно, не выходя из жилища.
Не будет необходимо наполнять платежные уведомления и выезжать их оплачивать.

Все операции наши мастера проведут автономно, что наиболее важно упростив для вас жизнь. Все оформление диагностической карты официально протекает сквозь онлайн, а получить ее вы можете по электрической почте. При данном цена техосмотра не выше обыденную его стоимость на станции технического сервиса.

Как получить диагностическую карту онлайн? Просто зайдите к нам на https://dktut.ru/.
Для такого дабы проворно получить диагностическую карту, нужно выслать заявка по нашей форме, представленной на веб-сайте. Для ускорения процесса пришлите нам отсканированные копии паспорта технического способы или же свидетельства о регистрации, паспорта обладателя авто. Важна информация о марке применяемых шин, пробеге автомашины.

Впоследствии получения всех важных данных мы начнем оформление диагностической карты законно. Для сего мы запросим в основе ЕАИСТО номер, который и станет присвоен вашей карты. Этот идентификационный номер показывает на подлинность документа, а в основе ЕАИСТО сберегается 5 лет. Техосмотр интернет мы создадим в согласовании с установленным прототипом от операторов, аккредитованных РСА.

Готовый техосмотр без прохождения вы получите на обозначенный вами в форме электрический ящик. Диагностическую карту мы отправим в формате PDF. Для вас остается элементарно ее распечатать. На карте станет проставлена подпись профессионала и пресса оператора ТО. Припоминайте, что, не обращая внимания на черно-белые печати впоследствии распечатки на простом принтере, ни 1 страховая фирма не в праве для вас завещать в оформлении страхового полиса, например как диагностическая карта считается официальной и легитимной.

/