интеграция 1с и группы вконтакте

Интеграция 1С с интернет-магазином в реальное время не лишь только добавочная вероятность, но и гигантская надобность. На этот момент выгрузка каталога продуктов из «1С предприятие» в интерне-магазин стала для всех действенным методикой для ведения бизнеса в онлайне.
Поэтому интеграция 1с и группы вконтакте дело с одной стороны легкое, а с другой стороны энергозатратное.

Синхронизация 1С с сообществом во Вконтакте представлена на нашем сайте.
Наш сайт разрешает даром сделать настоящий вебсайт — интернет-магазин с функцией выгрузки продуктов из базы 1С.
Юзеру 1С довольно вывозить номенклатуру требуемых продуктов из базы 1С в файл формата XML. Вслед за тем, применяя индивидуальный офис фирмы, практически в 2 камарилья продукты со всеми чертами бывают замечены в вашем интерне-магазине.Предоставленная функция продана элементарно, без вмешательства в основание 1С.
Вы считаетесь обладателем интернет-магазина или же каталога продуктов и желаете прирастить собственные реализации за счет вербования свежих клиентов? За это время для вас надо загореться данным напрямик в данный момент, например как в самой известной общественной сети Руинтернета был замечен свежий канал продаж — «Товары ВКонтакте». На его базе возможно даром сделать настоящий интернет-магазин в группе или же общественной страничке и получить приток заинтересованных клиентов.
Вы сможете заявить, собственно что у вас уже есть вебсайт, администрирование которого занимает большое количество времени, в следствие этого для вас прежде увлекаться ещё и обществом ВКонтакте. Для упрощения данной задачки и был разработан наш модуль для CMS 1С-Битрикс «Товары ВКонтакте». Он специализирован для облегчения работы с обществом и интеграции вебсайта с группой ВК. Установив данный модуль, вы можете расценить эти его плюсы, как:
становив наш модуль, вы позаботитесь об актуальности ваших тарифов и инфы о наличии продуктов, а еще можете всякий раз оставаться на связи с покупателями, проворно откликаться на их комменты, просматривать и создавать заявки и своевременно сообщать клиента о статусе его приобретения и иных весомых данных.

Надеемся, что на https://akimo.ru/ Вы нашли всю необходимую информацию.

/