warface кейсы

Обратите внимание! Прогресс достижений на убийства для серии «Радиация» не предусматривается при применении простого орудия с камуфляжами, выжны сами пушки «Радиация».

КАК Приобрести warface кейсы И Собственно что Создавать ДАЛЬШЕ?
Все элементарно.

Приобретите необходимый чемодан во вкладке «Магазин», на которую возможно попасть по данной ссылке.
Перейдите в «Инвентарь» и взглянете содержимое чемодана.
Впоследствии сего загляните во вкладку «Пин-коды», тут вас станет дожидаться приобретенная заслуга.
Активируйте необходимый пин-код в собственном офисе на веб-сайте игры.
Запустите Warface и услаждайтесь игрой!
Люд генерала Ли Уортона всякий раз почитали и боялись его за жестокость и решимость в поединках. Как раз например он заработал свое прозвище Warface. Уортон получился в отставку, дабы производить борьбу с компанией Blackwood, прокладывающей для себя проезжую часть подкупами и насилием. К быстрорастущему перемещению, нареченному в честь генерала, присоединяются сотки наемников. Warface набирает маленькие команды искусных пехотинцев, дабы намести удар Blackwood.
Крепкие мира этого обладают большинством вселенских богатств. Они устанавливают собственную волю и отстаивают собственные средства и интересы руками боевых отрядов компании, знакомой как Blackwood. Ее бойцы разбросаны по маленьким боевым группам, совместно преобразованным в истинную бесчеловечную боевую машину силами ее генерального директора Урсулы Эллис. Blackwood верует в мощь численного преимущества и поддерживает собственные войска самой прогрессивной техникой: танками, штурмовыми вертолетами и в том числе и боевыми роботами.

/