hi-black картриджи

Серия качественных струйных картриджей, чернил, заправочных наборов, СНПЧ оптимальных к линейке струйных печатающих приборов.

Организация хозяйственной фотостудии или же налаженная работа с распечаткой документов настоятельно просит нешуточного дела к качеству расходных материалов.
Мы рекомендуем размашистый ассортимент расходных материалов: качественные струйные картриджи, чернила для заправки картриджей, заправочные наборы, СНПЧ (систему нескончаемой подачи чернил) для струйных принтеров и функциональных приборов.

Продукция hi-black картриджей уверенно поддержит работу бытового принтера и преодолеет с каждодневным обеспечиванием жизнедеятельности большого кабинета.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Hi-Black Ink

Струйные картриджигде купить картриджи для принтера hp
profit-zip.ru
Безупречно подходят для известных моделей печатающих приборов и имеют ряд значимых превосходства: корректная цветовая предоставление, высококачественные чернила, долговечность оттисков, верное определение картриджа принтером, комфортная и элегантная упаковка.
Перебежать в каталог
Чернила Hi-Black Ink
Совместимы со всеми типами приборов, специализированных для заправки картриджей. Протекают двойной контроль свойства при их производстве и фасовке. В ассортименте чернил ТМ Hi-Black универсальные и особые чернила, предназначенные для заправки картриджей и СНПЧ Canon, HP, Epson, Lexmark, пигментные и на базе красителя (водорастворимые).
Перебежать в каталог
СНПЧ Hi-Black Ink
Системы для струйных принтеров, которые обеспечивают непрерывное поступление чернил в печатающую головку принтера по мере их расходования. Система нескончаемой подачи чернил (СНПЧ) безупречно подходит для применения жилища, в кабинетах и печатных лабораториях.
Значительное понижение затрат на пресса
Высококачественная фотопечать и цветная офисная пресса
Вероятность печатать гигантские размеры материалов.

/