light Shot

Кузовной ремонт и покраска обычно производятся после того, как транспортное средство попало в аварию. Если машина получила не слишком серьезные повреждения, и все дефекты ограничиваются только наличием небольших царапин и вмятин, то все мероприятия по их устранению можно произвести исключительно в гараже и своими руками. … Ремонт и покраска кузова автомобиля в любом случае потребуют проведения шпаклевочного этапа работ. Он подразумевает нанесение этого материала на отремонтированную поверхность в целях выравнивания всех сколов, царапин и мелких вмятин.

Перейдя по ссылке Вы можете ознакомиться с прайсом на наши услуги! Кузовной ремонт любой сложности от нашего автосервиса. Гарантия качества, приемлемые цены, гарантия на все виды кузовных работ. Наш автосервис предлагает кузовной ремонт в Нижнем Новгороде для машин вне зависимости от характера их повреждений. Основные виды кузовных работ. В зависимости от степени повреждения машины алгоритм работы будет различаться. Вернуть автомобилю первоначальный вид можно двумя способами: не заменяя деталей — такой кузовной ремонт можно сделать при незначительной деформации элементов, достаточно будет выдавливания или рихтовки.

Надеемся, что у нас на сайте Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.

/