GOL! — информационно-новостной портал о молдавском футболе

Информационно-новостной портал GOL! освещает все новости молдавского футбола. Только здесь футбольным фанатам из Молдовы доступны новости, связанные с Суперлигой, Лигой 1, Лигой 2, районными чемпионатами и турнирами.

Редакционная политика портала основана на всестороннем освещении новостей, которые связаны с молдавским футболом. Этого не делают другие спортивные СМИ в Молдове, а редакция портала убеждена в том, что их политика может позитивно повлиять на развитие футбола в стране. Популяризируя низшие дивизии и небольшие турниры, в которых участвуют футболисты любительского уровня, дети и юноши, портал подогревает их интерес к профессиональному развитию.

Помимо этого, редакция GOL! делает большой акцент на разработке уникального контента — аналитических материалов, статей и интервью. За пять месяцев работы портала он опубликовал более 900 новостных материалов и более 70 уникальных статей на русском и румынском языках. Если вам интересен молдавский футбол, вы можете следить за ним на сайте www.gol.md.

/