вентилятор сайлент

Silent – продукцию испанского производителя S&P, известного на весь мир качеством и производительностью вентиляционного оборудования.

В использовании вентилятор сайлент очень прост.
Для крепления электронного мотора на корпус используются особые конструктивные составляющие. Они видно снижают или же решительно ликвидируют влияние пульсации. Не считая такого, конструкторы потрудились и над геометрией лицевой вентиляционной решетки. Добавочным плюсом изделий оказываются шарикоподшипники особенного эталона. Не считая малой громкости звука при работе, они увеличивают ресурс аппарата до 30 тыс. часов и больше.
Спасибо возвратимому клапану исключается появление оборотного перемещения невесомых масс, когда прибор отключено или же обесточено. Для гашения шумов используются особенные системы, которые изготовлены из композиции резины с металлом. Почти все модели оборудуются световыми индикаторами текущих режимов работы. Монтировать вентиляторы возможно как на стенку, например и на потолок. Фабрики, работающие в Испании, давным-давно показали себя с позитивной стороны и поставляют, абсолютно, надежную продукцию.

Вентилятор в ванную — удобное и практичное решение.
Вентиляция — такая же составная часть качественной и безопасной среды обитания, как электричество, водоснабжение или вывоз мусора. К сожалению, пока еще не все успели это осознать. Для того чтобы получить не только приток свежего воздух в жилище, но еще и насладиться комфортом, надо обязательно покупать бесшумный вентилятор Silent.

Надеемся, что на electrovents.ru Вы нашли всю необходимую информацию.

/