отель в затоке с бассейном

отель в затоке с бассейном на 2-3-4 места (люкс) расположены в 40 метрах от приятного теплого море с чистым, ровным, золотисто-песчаным берегом. Общее количество отдыхающих — 30 человек. К Вашим услугам предлагаются уютные комфортабельные номера со всеми удобствами,+ детский уголок прям во дворе отеля.

отдых затока цена
welcome-summer.com.ua в нашем отеле от 300 до 1 000 грн. в сутки. Возможно бронирование номеров.

Просим обратить внимание: бронирование осуществляется по обязательной частичной предоплате. Отель располагает возможностями для проведения семинаров ,конференций и подобных мероприятий.

Курорт и развлечения

Отель расположен на юго-западном побережье Черного моря в уникальном по своим климатическим особенностям поселке городского типа Затока (60 км от Одессы).

Песчаная коса, на которой находится курорт, омывается с одной стороны Черным морем, а с другой — пресным Шаболатским лиманом, богатым рыбными запасами (для активного отдыха рыбаков). Вода в Черном море летом прогревается до 25 градусов. Воздух насыщен озоном и бромом.В непосредственной близости от отеля:

* имеются разнообразные рестораны, кафе–бары, дискотеки, детские заведения;

* проводятся всевозможные развлекательные программы, пляжные и водные развлечения (водные аттракционы, гидроциклы, парапланы и многое другое).
Для многих отдыхающих наличие в отеле бассейна не стало важной необходимостью, но, все же, наличие его повышает уровень комфорта конкретного места проживания. Не секрет, что температура морской воды довольно переменчива, что особенно ощущается в начале сезона (май-июнь), на чем сказывается направление ветра, которым теплая вода может попросту «сдуваться». Именно в таких случаях приходят мысли о бассейне. Кроме того, при бассейне имеются дополнительные удобства, например бар, зонты и шезлонги, причем совсем рядом. Таким образом, отдых в Затоке с бассейном для некоторых становится выходом из положения.
Как правило, бассейн в Затоке располагается при базе отдыха, пансионате или отеле, под открытым небом. Зачастую, они делятся на зоны (детскую и взрослую), а вот с подогревом бассейны на курорте Затока встретить можно нечасто, так же, как и крытый бассейн, предназначенный для использования круглый год. В любом случае, сочетание «Затока — база с бассейном», подарит действительно комфортный отдых!

/