купить диплом старого образца

Достаточно часто перед человеком в полный рост встаёт вопрос о том, что для дальнейшего карьерного роста или назначения на должность с приличными окладами требуется корочка, юридически подтверждающая высшее образование. Соответственно для людей старше 40 лет подобным документом должен являться документ, выдававшийся в СССР. купить диплом старого образца невозможно. А бумаги существующего образца, которые можно получить в процессе очного или заочного обучения, это пять – шесть лет жизни, которых у человека просто нет.
Наши оригиналы выполняются на бланках фабрики ФГУП ГОЗНАК и по своему внешнему виду полностью отвечают оригинальным корочкам, которые выдавались в период того времени. Мы готовы предложить вам экземпляры с бумажными и картонными обложками, с проставленными печатями и подписями должностных лиц. Обращаем внимание клиентов на тот факт, что в бланках будут проставлены печати и подписи, именно в том виде, в котором они использовались в актуальный период времени. А также фамилии и инициалы тех лиц, которые занимали эти должности в указанные годы.
Наиболее надежный способ проверить диплом на подлинность — это послать запрос в вуз. Как правило, ответа придется ждать несколько дней, если речь идет о документе, выданном за последние три года, и неопределенный срок, если представителям института придется копаться в архивах. Впрочем, даже если кадровик дождется результатов проверки, стопроцентной гарантии того, что диплом подлинный, он не получит. Во-первых, потому, что в стране есть десятки вузов, старая документация которых сгорела или была утеряна. А во-вторых, потому, что существуют фирмы, которые примерно за 5 тысяч долларов заносят номер фальшивого диплома в базу данных вуза. Но, как бы хорошо ни был подделан диплом, всегда есть опасность столкнуться с человеком, который реально отучился в этом вузе. И тогда пары вопросов о «преподах» или одногруппниках будет достаточно для того, чтобы вы попали впросак. «Фальшиводипломников» выведет на чистую воду и военкомат. Если вы учились на дневном отделении, то не могли не пользоваться отсрочкой от армии. А при желании проверить эту информацию совсем несложно.
купить диплом спб занесением реестр
kupit-diplom-47.com

/